Специальное клубное мероприятие, участие в котором может принять любой желающий.
В воскресенье, 7 июня состоится выезд на природу, с целью побегать, пострелять и весело провести время на природе. Делимся на две команды, раздаем оружие стреляющее орбизами (не больно и не грязно в отличии от страйк бола или пейнтбола) и гоняем пока не надоест. Возраст участника от 8 лет, вся экипировка, оружие и патроны выдаем. Кто не задействован в игре - разводит костер, готовит угощения, собирает грибы, играет в мяч, лечит раненых и голодных ... Играем с 10:30 и до того,как надоест, па это примерно 14-15 часов )
Место проведения - тут
Как мы играли ранее - тут
Стоимость - 3000 руб с играющего. 500 руб. с не игающего.